331
Série de huit boutons en porcelaine à décor d’oiseaux, émaux polychromes à fond blanc, présentés dans leur écrin d’origine à soie intérieure dénommée Camille Naudot, 10 rue Auber, Pari
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURSérie de huit boutons en porcelaine à décor d'oiseaux, émaux polychromes à fond blanc, présentés dans leur écrin d'origine à soie intérieure dénommée Camille Naudot, 10 rue Auber, Paris. Diam. 4 cm