199
Série de onze fourchettes à gâteaux en argent, les manches à décor stylisé de feuilles d’acanthe et guirlandes de coeurs de Mari
Estimation :
100.00 - 120.00 EURSérie de onze fourchettes à gâteaux en argent, les manches à décor stylisé de feuilles d'acanthe et guirlandes de coeurs de Marie. Poinçon Minerve Poids: 328 g