556
SÉRIE DE SEPT COUTEAUX, les manches en argent à bordures de petits rinceaux et terminés par une agrafe feuillagée en cross
Estimation :
180.00 - 200.00 EURSÉRIE DE SEPT COUTEAUX, les manches en argent à bordures de petits rinceaux et terminés par une agrafe feuillagée en crosse. Londres, fin du XVIIIe siècle (les lames par Lamprey) Poids brut: 320 g