645
SÉRIE DES ÉVIDENCES : CHOSE JENJYLL ET CHOSE HYDE JANVIER 1990 – ARCUEIL Huile sur toile Signée en bas à droite 77 x 64 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURSÉRIE DES ÉVIDENCES : CHOSE JENJYLL ET CHOSE HYDE JANVIER 1990 - ARCUEIL Huile sur toile Signée en bas à droite 77 x 64 cm