113
Série : Histoire sans paroles, 1995 3 chats, 3 lits, 3 bouteille
Estimation :
250.00 - 350.00 EURSérie : Histoire sans paroles, 1995 3 chats, 3 lits, 3 bouteilles.... Sérigraphie unique sur toile Signé, titré et daté au dos 92 x 65 cm
Accueil > Lots > Art contemporain-Design > Série : Histoire sans paroles, 1995 3 chats, 3 lits, 3 bouteille