125
Série : Histoire sans paroles, 1995 Fenêtres, tableaux Sérigraphie unique sur toile Signé, titré et daté au dos 92 x 65 cm
Estimation :
250.00 - 350.00 EURSérie : Histoire sans paroles, 1995 Fenêtres, tableaux Sérigraphie unique sur toile Signé, titré et daté au dos 92 x 65 cm