311
SERR
Estimation :
20.00 - 40.00 EURSERRE.
Zoo au logis. Édité à Paris chez Glénat en 1986. De format in-4, cartonnage de l'éditeur. Edition de luxe (n°248) par les reliure Brun, illustration en couleur par Serre. Quelques frottements. Très bon état.