320
Service à bonbons trois pièces en argent, les manches à filets et coquilles stylisée
Estimation :
30.00 - 50.00 EURService à bonbons trois pièces en argent, les manches à filets et coquilles stylisées. Par Fuchs, poinçon Minerve Poids brut: 158 g