136
Service à glace, les manches en argent à décor de coquille et fleurette
Estimation :
60.00 - 80.00 EURService à glace, les manches en argent à décor de coquille et fleurettes. Poinçon Minerve Poids brut: 220 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - Objets d’Art - Meubles - Tapisseries - Vins > Service à glace, les manches en argent à décor de coquille et fleurette