161
Estimation :
400 - 600 EURService à thé café en argent (800) à décor gravé d'un couple de volatiles et guirlande de grappes de raisin comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait
Travail belge, entre 1831 et 1868
Poids brut total : 1 895 g
H (cafetière) : 26.5 cm
(petits chocs)