258
Service à thé café en argent uni (950 millièmes) à pans, à décor amati de coquilles et fleurettes dans sa partie basse, sur une base godronnée, comprenant une cafetière, une théière et un pot à lait ; prises en bois bru
Estimation :
300.00 - 400.00 EURService à thé café en argent uni (950 millièmes) à pans, à décor amati de coquilles et fleurettes dans sa partie basse, sur une base godronnée, comprenant une cafetière, une théière et un pot à lait ; prises en bois brun. Poinçon Minerve
Poids brut:1880 g