211
Service à thé en céramique se composant de 12 tasses et sous-tasses, de 12 assiettes à gâteaux et un plat à cak
Estimation :
80.00 - 100.00 EURService à thé en céramique se composant de 12 tasses et sous-tasses, de 12 assiettes à gâteaux et un plat à cake. Décor de papillons sur fond émaillé crème. Signé sur chaque pièce. Dimensions diverses.