661
SERVICE CINQ PIÈCES en argent uni comprenant cafetière, théière, fontaine à thé (en métal argenté), pot à lait et sucrier, les prises et anses en palissandr
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURSERVICE CINQ PIÈCES en argent uni comprenant cafetière, théière, fontaine à thé (en métal argenté), pot à lait et sucrier, les prises et anses en palissandre. Sur son plateau en bois brun, entourage de métal argenté. Par CARDEILHAC, Poinçon Minerve, 925?. Poids brut des pièces pesables: 2236 g