263
Service de 12 couteaux de table, les manches en argent fourré (950‰) à décor d’épis de blé et cartouches gravés «M»
Estimation :
100.00 - 120.00 EURService de 12 couteaux de table, les manches en argent fourré (950‰) à décor d'épis de blé et cartouches gravés «M»
Poids brut: 664 g