572
SERVICE QUATRE PIÈCES en argent composé d’une cafetière, une théière, un sucrier couvert et un crémier à piédouches, les corps et couvercles à pans, les anses et fretels en bois bru
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURSERVICE QUATRE PIÈCES en argent composé d'une cafetière, une théière, un sucrier couvert et un crémier à piédouches, les corps et couvercles à pans, les anses et fretels en bois brun. Travail français vers 1940 (poinçon Minerve 950 % à mille) Poids brut: 2069 g