488
Service quatre pièces en argent composé d’une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un crémier posant sur des pieds sabots, les corps unis, les prises en toupie, les anses en bois noirc
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURService quatre pièces en argent composé d'une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un crémier posant sur des pieds sabots, les corps unis, les prises en toupie, les anses en bois noirci. Poinçon Minerve Poids brut: 1052 g