530
SERVICE QUATRE PIÈCES en argent composé d’une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait à piédouches, les corps à côtes rondes, les prises en fleur éclose, les anses en bois bru
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURSERVICE QUATRE PIÈCES en argent composé d'une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait à piédouches, les corps à côtes rondes, les prises en fleur éclose, les anses en bois brun. Puiforcat, poinçon Minerve. Poids brut: 2518 g