834
SERVICE TROIS PIÈCES en argent composé d’une théière, une cafetière et un sucrier couvert à pieds sabots, les corps à côtes torses et médaillons lisses feuillagés, les prises en graines fermée
Estimation :
500.00 - 700.00 EURSERVICE TROIS PIÈCES en argent composé d'une théière, une cafetière et un sucrier couvert à pieds sabots, les corps à côtes torses et médaillons lisses feuillagés, les prises en graines fermées. Par Fray, poinçon Minerve Poids brut : 1 251 g