78
SET de SMOKING composé d’une paire de BOUTONS de MANCHETTES et trois BOUTONS de COL octogonaux or jaune et or gris (750‰) orné d’onyx flanqué d’un diamant taille 8/
Estimation :
300.00 - 500.00 EURSET de SMOKING composé d'une paire de BOUTONS de MANCHETTES et trois BOUTONS de COL octogonaux or jaune et or gris (750‰) orné d'onyx flanqué d'un diamant taille 8/8. Travail anglais. Dans son écrin ASPREY & Co.
Provenance : Madame Suzanne TEZENAS.
Poids brut total : 12,7 g.