233
Estimation :
200 - 300 EURSEVRES
Important vase balustre en porcelaine à décor polychrome de fleurs en réserve dans un médaillon et entourage de frises et filets dorés, sur fond bleu nuit, monture en bronze
Marque Château des Tuileries sous la base
Epoque Louis-Philippe
H : 59 cm
(restauration)