Lot 233

233

Estimation :
200 - 300 EUR
SEVRES Important vase balustre en porcelaine à décor polychrome de fleurs en réserve dans un médaillon et entourage de frises et filets dorés, sur fond bleu nuit, monture en bronze Marque Château des Tuileries sous la base Epoque Louis-Philippe H : 59 cm (restauration)