273
SEXTANT ANGLAIS Limbe signé STANLEY, Londo
Estimation :
300.00 - 400.00 EURSEXTANT ANGLAIS Limbe signé STANLEY, London. Complet de ses accessoires et optiques. Dans son coffret de transport en acajou. Fin XIXe siècle. 12 x 24 x 25 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 4 > SEXTANT ANGLAIS Limbe signé STANLEY, Londo