185
Estimation :
50 - 100 EURSFBJ, Paris
Poupée tête en porcelaine, yeux bleus, bouche ouverte à une rangée de dents
On joint une autre poupée, de taille plus petite
H (la plus grande): 45 cm
(manques, usures, sans réclamation)