298
S&H GREEN STAMPS 1965 Lithographie offset signée et dédicacée «To Paulo» par Warhol en bas à droit
Estimation :
600.00 - 700.00 EURS&H GREEN STAMPS 1965 Lithographie offset signée et dédicacée «To Paulo» par Warhol en bas à droite. 57 x 56,5 cm à vue Publiée à l'occasion de l'exposition Warhol à l'Institute of Contemporary Art de Philadelphie en 1965. Bibliographie : A. Warhol, Prints a catalogue raisonné 1962-1987 reproduit page 61 sous le numéro II.9