343
SIÈGE DE PAQUEBOT en acajou, assise en cuir noir clout
Estimation :
400.00 - 500.00 EURSIÈGE DE PAQUEBOT en acajou, assise en cuir noir clouté. Piétement tripode en fonte à décor de tête de lion. Fin du XIXe siècle. Haut. totale: 85 - Larg.: 42 cm