218
Sienne Lithographie justifiée EA et signée 56 x 76 cm
Estimation :
300.00 - 350.00 EURSienne Lithographie justifiée EA et signée 56 x 76 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Sienne Lithographie justifiée EA et signée 56 x 76 cm