202
SIGNÉE Vues de Hué Paire d’aquarelles sur papier, pendants L’une signée en bas à droite 63 x 23 cm (chaque)
Estimation :
200.00 - 400.00 EURSIGNÉE Vues de Hué Paire d'aquarelles sur papier, pendants L'une signée en bas à droite 63 x 23 cm (chaque)