14
SILÈNE Figurine de Silène couch
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSILÈNE Figurine de Silène couché. Accidents. Art égypto-romain, 1er siècle. 10 cm
Accueil > Lots > ARTS D’ORIENT 5 > SILÈNE Figurine de Silène couch