286
Silvano BOZZOLINI (1911-1998)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURSilvano BOZZOLINI (1911-1998)
Composition abstraite, 1970
Technique mixte et collage sur papier marouflée sur toile, signée et datée en bas vers le milieu, mouillure 42,5 x 42,5 cm