170
Simon Mihailovitch LISSIM (1900-1981)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURSimon Mihailovitch LISSIM (1900-1981)
Oiseau (Readheaded Woodpecker), 1968
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite
65 x 46,8 cm (à vue), encadrée
ache
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > Simon Mihailovitch LISSIM (1900-1981)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com