163
Simon SEGAL (1898-1969) (d’apres)
Estimation :
80.00 - 100.00 EURSimon SEGAL (1898-1969) (d'apres)
Jeune garçon
Lithographie en couleurs, signée dans la planche, encadrée
46 x 35,5 cm (à vue)
On joint :
André MINAUX (1923-1986)
Fille au tournesol,
lithographie en couleurs, signée au crayon
64,5 x 4cm (à vue), encadrée,