203
Simon SEGAL (1898-1969) (d’apres)
Estimation :
100.00 - 120.00 EURSimon SEGAL (1898-1969) (d'apres)
Jeune garçon
Lithographie en couleurs, signée dans la planche, encadrée
46 x 35,5 cm (à vue)
Accueil > Lots > ESTAMPES ET AFFICHES MODERNES - LIVRES ILLUSTRES MODERNES & DOCUMENTATION ART MODERNE > Simon SEGAL (1898-1969) (d’apres)