17
Estimation :
200 - 300 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Annonciation 1975
Collage et encre de Chine sur papier, signé en bas au milieu, daté et titré au dos 28,5 x 23,5 (à vue), encadré
Exposition : « Slavko Kopa », Muzejsko Galerijski Centar, Zagreb, 1997, reproduit dans le catalogue de l'exposition, no 226