132
Estimation :
600 - 800 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Composition, 1962
Gouache sur papier, signée et datée en bas à gauche, cachet de la signature, étiquette avec titre et date au dos, trace de trous de punaise, petite déchirure et pliure
75,7 x 55,9 cm