172
Estimation :
200 - 300 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Femme
Collage et technique mixte sur papier, signé en bas à droite au crayon 11,2 x 12 cm (environ)
On joint : personnage à l'arbre, collage et technique mixte sur papier, cachet du monogramme au dos, 8,1 x 11,5 cm On joint : composition, technique mixte sur papier, cachet du monogramme au dos, pliure horizontale, 13,4 x 11,5 cm