121
Estimation :
400 - 600 EURSlavko KOPA (1913-1995)
La tête, 1962
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite, étiquette avec titre et date au dos, petite salissure et pliure du papier 64,7 x 48,5 cm