107
Estimation :
600 - 800 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Nu devant le rideau, 1985
Collage et technique mixte sur papier, contrecollé sur carton, signé et daté en bas à gauche, contresigné et étiquette avec date et titre au dos 96 x 60 cm