143
Estimation :
300 - 400 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Nu ; Têtes ; Personnages ; Arbre aux oiseaux ; Animal fantastique
Ensemble de 3 oeuvres sur papier, techniques et dimensions différentes (encre, crayon, collage ) dont un monogrammé, 3 avec le cachet de la signa- ture au dos, on joint : 2 gravures, dont une signée au crayon