181
Estimation :
150 - 200 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Oiseaux
Technique mixte sur papier mince, cachet du monogramme au dos, manque de papier en bas de la composition, trace de scotch à droite 20,8 x 13,4 cm