104
Estimation :
300 - 400 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Pages d'album, 1985
Collage et technique mixte sur papier, signé en bas vers le milieu, daté au feutre, étiquette avec titre et date, au dos 69 x 65 cm