174
Estimation :
200 - 300 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Personnage
Encre sur papier cartonné découpé, cachet du monogramme au dos, 15,5 x 6,3 cm
On joint : photocopie du même sujet, cachet du monogramme au dos,
On joint : papillon, encre sur papier, cachet du monogramme au dos, 10 x 11 cm
On joint : femme, 1977, collage et technique mixte sur papier, cachet du monogramme et daté au dos, 16 x 11 cm