124
Estimation :
200 - 300 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Pont des Anges à Rome, 1947
Technique mixte sur papier, monogrammée et titrée en bas à droite, cachet de la signature et datée « février 1947 », au dos : traces de scotch et petite déchirure sur le côté droit et dans la partie inférieure
47,5 x 65,5 cm