165
Estimation :
100 - 200 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Renée à vélo, 1949
Crayon et encre sur papier, monogrammé en bas vers le milieu, daté au dos 13,5 x 18,5 cm
On joint : 3 bois gravés sur le même sujet (même format), tous avec le cachet du monogramme au dos, 15,5 x 20 cm