99
Estimation :
600 - 800 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Tête primaire, 1961
Peinture vinylique sur isorel, signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos, manques de matière 55 x 46 cm