126
Estimation :
600 - 800 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Tortue à deux têtes, 1970
Crayon, encre et lavis sur papier, signée et datée en bas vers le milieu, étiquette avec titre et date au dos 90 x 63,8 cm