109
Estimation :
600 - 800 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Vase, circa 1964
Technique mixte, craie blanche et gouache sur papier marouflé sur toile, cachet de la signature et étiquette Jean-Paul Ledeur au dos, petits manques de matière, griffures
102,5 x 68 cm