104
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
Arbre aux oiseaux, 1967
Encre et collage sur papier, monogrammé en bas vers le milieu et daté en bas à gauche, titré et cachet de la signature au dos
18,7 x 12 cm