95
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
Composition, 1985
Collage et technique mixte sur papier, signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
10,5 x 13,7 cm