101
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
Couple, 1953
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas au milieu, au dos : datée et titrée,
31 x 18,3 cm