123
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
Couple
Stylo bille sur papier, annotation à l'encre en bas à droite, cachet du monogramme au dos
12,4 x 8,8 cm
On joint : bigouden, crayon sur page d'agenda, titré en bas à droite, cachet du monogramme au dos, 12 x 8,3 cm
On joint : Personnage , crayon et collage sur papier imprimé, cachet du monogramme au dos, 11,4 x 7 cm
On joint : mains, 1982, encre et collage sur carton mince, cachet du monogramme, daté 1986-87, au dos, 16,1 x 11,3 cm
On joint : tête et poule, une encre sur papier calque et une encre sur papier, cachet du monogramme au dos sur une, 7,1 x 13,5 et 7 x 13,3 cm (2)