133
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
100.00 - 120.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
Femme, 1941-1942
Encre sur papier, datée et située « Zagreb », aux crayon en bas à gauche , au dos : datée et située et cachet du monogramme, pliure jaunis et pliures
27,7 x 21 cm
on joint : têtes et bateau, 1960, stylo bille et crayon, sur papier, signé en bas vers le milieu, et daté en bas à droite, 18,4 x 13,5 cm
on joint : grenouille, encre sur papier, cachet du monogramme au dos, 29,6 x 21 cm
on joint : reine (?), crayon sur papier, cachet du monogramme au dos, 29,6 x 21 cm